гомеопат

19:49 20-03-2007 / Helga, обратиться

Подскажите, плиз, солдату срочной службы, чем полечиться. Лично обратиться к врачу не может. 2 месяца назад на ногах перенес, видимо, ОРВИ с заложенным носом, кашлем. Осип голос, больше месяца не восстанавливается. А петь строевые песни заставляют громко и каждый день. Вообще имеется весной поллиноз, и с почками не все хорошо. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:47 20-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Арум трифиллюм 6 по 3- 5 крупинок 3 раза в день. А для улучшения состояния почек - берберис 3 по такой же схеме.