гомеопат

00:48 23-03-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Спасибо за ответ, но хочу уточнить: какова длительность приема гепар сульфура 6 для моей дочери ( ей 3 года, холязион мучает уже два месяца); чем эти крупинки разводить; принимать до еды или после? Заранее спасибо за ответ, и еще мы Вам желаем доброго здоровья : ))) Мы с малышкой тоже очень будем стараться победить эту болячку.

Ответы

# 15:36 23-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Крупинки можно рассасывать во рту как леденцы. Принимать до момента исчезновения халязиона.