гомеопат

18:05 23-03-2007 / Артур, обратиться

Здравствуйте!
У меня недавно обнаружен Вирус непатита С.
УЗИ печени: Размеры увеличены, Ldex 150мм, Lsin 72. Нижний край не выступает
из- под реберной дуги. Контур ровный. Паренхима повышенной эхогенности,
однородной эхоструктуры. Сосудистый рисунок обеднен. Печеночные вены не
расширены. Воротная вена 13 мм. Дополнительные образования не определяются.
Колич. исследован в биохимии:
Аланин- аминотрансфераза ALT, GPT - 50
Аспартат- аминотрансфераза AST, GOT - 24
Гамма- глутаминтрансфереза GGT - 45
Подскажите, пожалуйста, в моем случае есть ли шанс на полное
выздоровление? ??
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:16 25-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Артур, как правило, при обнаружении инфицирования вирусром гепатита С имеет смысл очная консультация, на к- рой врач подберет индивидуальную схему терапии.