гомеопат

02:15 24-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Меня зовут Алена. Мне 20 лет. У меня хронический гепатит(не вирусный).
билир. общий 114. 40 мкМ/ л
билир. прямой 71. 20 мкМ/ л
АСТ 224. 42ед/ л
АЛТ 273. 71 ед/ л
щелочн. фосф. 1583. 00ед/ л
холестерин 8. 09мМ/ л
а1- Глобулины 4. 90%

Я лечусь у гомеопата. Лечение длится ровно 1год. Никаких особых улучшений нет. Врач посоветовал лечь в больницу, чтобы мне провели курс очистит. капельниц(почистить печень). Потом можно продолжать гомеопатию.
У меня тяжелое состояние(я много лежу, рвота, стул меняется в завис. от состояния, моча темная, очень строгая диета(каши и паровые овощи. все измельч. в блендере), месячных нет и не было, при усталости кровот- е из носа и т. д. Что вы можете мне подсказать? (врач- гомеопат говорит , что гомеопатия должна сработать сразу).
Может я слишком многово жду, а гомеопатия только поддерживающ. терапия. Я настолько привыкла жить с болезнью, что не знаю как ЭТО хорошо себя чувствовать.
Спасибо! жду ваших рекомендаций.

Ответы

# 17:39 24-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
1. Не паниковать. 2. Посоветоваться с Вашим гомеопатом о возможности подключения к лечению гомотоксикологии 3. начать дышать на дыхательном тренажере ТФИ- 01 Самоздрав. 4. Подключить простейшие упражнения цигуна - под руководством инструктора! !! а также су- джок терапию.
А что за форма гепатита? Токсическая7 Если да, то каким ядом вызвана?