гомеопат

18:04 27-03-2007 / Маша Березина…, обратиться

Я защитила реферат по гомеопатии, т. к. очень интересуюсь этой областью медицины. Далее я собираюсь провести практическую работу на учащихся нашей школы(естественно с разрешения гомеопата). Но проблемы с выбором лекарства. Могли бы вы мне подсказать довольно дешевый, эффективный для подростков препарат, помогающий от весенней сонливости, усталости, невнимательности. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:04 27-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Маша, то, что Вы задумали, называется испытание лекарственного препарата. Оно м. б. проведено, в частности, исключительно при информированном согласии участников эксперимента (для несовершеннолетних - их родителей или опекунов).
# 14:57 29-03-2007 Аноним, обратиться
А какие препараты можно безопасно использовать без индивидуального подбора?
# 13:03 30-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
На группах неизвестного состава (т. е. могущих содержать хронических больных, высокочувствительных к гомеопатии людей, неустойчивых психически лиц) и без врачебного контроля - никакие.