гомеопат

10:29 30-03-2007 / Георгий, обратиться

здравствуйте, мне 25лет, у меня не прошел юношеский мастит, помогите советом, куда обратиться, кругом одни лохотроны, проживаю в санкт- петербурге, спасибо

Ответы

# 18:03 30-03-2007 Дацковский И., обратиться
Напишите мне на адрес dibam55@hotmail. com
# 09:27 02-04-2007 Dibam55@Hotmail…, обратиться
здравствуйте, в принципе проблему я уже описал, не прошел юношеский мастит, мне 25 лет, в интернете с таким не сталкивался, обращался в клинику, отдал 2500руб, меня проверили по методу Фолля, толком ничего не сказали, дали шарики и всё, ничего не прошло, сказали- "ничего страшного, не обращайте на это внимание". если у вас есть опыт в таких делах или знакомый врач помогите. Спасибо.