гомеопат

14:03 30-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Существуют ли гомеопатические препараты от сахараного диабета 2- го типа? У моей мамы (69 лет) диабет 15 лет, сидит на таблетках, посадила почки, печень и пр. Могут ли ей помочь гомеопаты?

Ответы

# 18:04 30-03-2007 Дацковский И., обратиться
Да, скорее всего, могут. Но нужно очное ведение случая у опытного классического гомеопата. А таких сегодня мало, очень мало.
# 21:11 30-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Помочь может комплексный подход (диета + дыхательны терапия на тренажере Самоздрав + . .. + .. . + . .. ), где одна из составляющих - гомеопатическое лечение. И я весьма сомневаюсь в том, что Вашей маме действительно нужен "классический" гомеопат. Хотя, чем черт не шутит, пока Бог спит. ..