гомеопат

00:50 11-04-2007 / Светлана…, обратиться

И еще к предыдущему вопросу. Раньше, когда ребенок болел у него ВСЕГДА поднималась t. А сейчас с приемом гомеопатии как- то все изменилось. Температура бывает крайне редко, и мне тяжело определить приболел сын или нет? Нос шмыгает частенько, особенно утром, но я посмотрю, вроде все нормально и веду ребенка в сад, а потом может оказаться, что он уже приболевший был. Даже сама гомеопат говорит, что когда есть t - это лучше - организм борется, да и мне легче было - есть t, сидим дома. А так ничего нет, вот мы и ходим везде, а потом оказывается, что у нас и горло может быть больным и потом начинается сильный кашель и т. п.
Я связываю это ТОЛЬКО с приемом гомеопатии. Вот сейчас у нас отит, и назначил врач антибиотики- пришлось дать, и вроде как таковой t и нет, а ухо ухудшалось - в субботу был начинающийся отит, а во вторник- уже острый сред серозный отит, и это не смотря на то, что гомеопат сказала пить от этого Цинабарис 6 и не капать отипакс, а сейчас оказалось, что в ухе ухудшения, и я дала Сумамед.
Раньше любые сопли или горло - это 39, а сейчас даже читаю про отит или аденовирусную инф, что должна быть t, а у нас теперь все без t. И отит у знакомых с 39, 2 был, так все во время схватили, а у нас мне кажется запущен.
Вы не могли бы это так- то обьяснить с t? И как лучше сделать так, чтобы сын и не температурил, и не болел совсем

Ответы

# 20:15 11-04-2007 Дацковский И., обратиться
При таком "лечении" эффект от гомеопатии может быть любым, в том числе удивительно- искаженным.
Ребенка нужно начать лечить у нормального гомеопата.
# 00:46 12-04-2007 Cветлана, обратиться
Ф скажите, пожалуйста, где найти хорошего гомеопата. Я слышала, что есть такой Институт Гомеопатии, кажется на Шоссе Энтузиастов. Как Вы к этому относитесь, там назначают по одному лекарству? Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь конкретное. Спасибо.