гомеопат

11:33 13-04-2007 / Наталия, обратиться

Уважаемая Мария Ивановна! Пожалуйста, помогите. Уже 2 года имею гипотериоз и аутоимунный тиреоидит. Полгода назад родила ребёнка. Могут ли на нём сказаться мои болезни? Неужели всю жизнь принимать гормоны? Может ли помочь гомеопатия? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:54 15-04-2007 Холопова М.И., обратиться
Сказывается ли Ваше состояние во время беременности на ребенке - неизвестно, т. к. Вы ничего про ребенка не пишете. Если развивается нормально - значит, не сказались. Если у Вас девочка, вероятность развития тиреоидита у нее имеется, но реальный риск можно оценить только при тщательном изучении Вашей семейной истории. Аутоимунный тиреоидит - достаточно сложное для гомеопатического лечения состояние, но, опять таки, делать какие- то прогнозы можно, только зная Вашу личную и семейную историю. Поищите грамотного гомеопата - такие вопросы решаются только по результатам очной консультации. Успехов!