гомеопат

22:22 14-04-2007 / Настя, обратиться

здравствуйте!
Какие препараты стоит примнять при хрони4еском аднексите?
Спасибо, Настя

Ответы

# 16:40 15-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Это 2 лекарства. Одно называется "грамотный гомеопат", второе называется "грамотный гинеколог".
# 20:33 15-04-2007 Настя, обратиться
Скажитеба я могу заказать эти препараты с доставкой по Европе?
Спасибо, Настя
# 20:40 15-04-2007 Дацковский И., обратиться
Несомненно, можете. Но этим лекарствам Вам придется оплачивать полет туда и обратно, гостиницу, командировочные и сопутствющие расходы. А "грамотному гинекологу" - еще и аренду клиники - без кресла смотреть тяжело и неудобно.
# 21:16 15-04-2007 Настя, обратиться
Все понятно, вы издеваетесь? ?! !!
# 21:48 15-04-2007 Дацковский И., обратиться
Ни в коем случае. Абсолютно серьезно. В любом деле начинают с обращения к опытным специалистам. И лечение - не исключение.
# 23:30 15-04-2007 Настя, обратиться
У врачей я была, и прошла курс ле4ения( в основном- орошение минеральной водрйбпила иммунал, )К вам я обратилась с конкретным вопросом. существуют ли растительные препараты при таком заболевании. я прекрасно понимаю, 4то без осмотра вы ни4его конкретного не скажите, это в ваших интересах. Прошу прощения за беспокойство.
# 07:08 16-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Во- первых, гомеопатия - это не фитотерапия и "растительные препараты" к ней имеют весьма косвенное отношение. А во- вторых, совет очно обратиться к специалисту продиктован заботой о Вашем же здоровье, т. к. заочно Ваши проблемы не лечатся. Впрочем, мир велик и Вы можете попытаться найти "врача", к- рый будет Вас лечить заочно, без предшествующего осмотра, что, "несомненно", будет не в "его", а в Ваших интересах.