гомеопат

22:30 15-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну через месяц будет 9 лет. С детства отличался повышенной нервозностью и возбудимостью. До 7 лет никакое лечение не получал (невропатолог не считал нужным). С 7 лет мы стали наблюдаться у другого невропатолога, полсле проведенных курсов ребенок стол более уравновешенным и спокойным. Единственное, что беспокоит - это энурез (писался всегда). Причем мочеиспускание происходит по 2- 3 раза за ночь. Проверялись у нефролога, с почками все в порядке. Ставят "нейрогеный мочевой пузырь". В принципе, это у нас наследственное, моя родня по мужской линии страдала этим лет до 12- 13. Сейчас мы 3 недели принимаем Дриптан, но результатов, даже малейших, нет. Нам рекомендуют обратиться к гомеопату. Скажите, можно ли помочь ребенку справиться с этим, как долго примерно продолжается лечение и виден результат. Где можно найти хорошего гомеопата, занимающегося этой проблемой? Спасибо большое.

Ответы

# 22:57 15-04-2007 Холопова М.И., обратиться
Гомеопатия весьма и весьма успешна в такой проблеме. Лечение очень зависит от ребенка, но можно оценить в полгода (недавно у меня был случай - мальчик 14 лет, успех - через 3 недели. Но это исключение).
По вопросу гомеопата - сначала неплохо было бы знать где Вы живете.