гомеопат

16:52 16-04-2007 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли сочитать лечение у гомеопата с приемом гормональных контрацептивов?

Ответы

# 20:44 16-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Практика показывает, что принимающих оральные контрацептивы здоровых женщин в природе не существует. Может быть, есть смысл предохраняться по иному, а не пытаться сочетать полезное с вредным?
# 01:22 20-04-2007 Неля, обратиться
какой метод контрацепции рекомендуют гомеопаты?
# 23:42 22-04-2007 Холопова М.И., обратиться
Неля, гомеопаты рекомендуют барьерные методы контрацепции. Постоянный прием гормональных препаратов действительно далеко не безвреден. Это точка зрения не только гомеопатов, но любого человека, способного прочитать инструкцию по применению противозачаточных таблеток и понять, что там написано.