гомеопат

15:30 18-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите через какой период времени после приема гомеопатических препаратов можно делать прививку манту?

Ответы

# 15:32 18-04-2007 Наталья, обратиться
Ребенку 3, 5 года.
# 19:43 18-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
1. Манту - не прививка. 2. лучше ее вообще не делать (по нашему скромному мнению - хотя на сей счет существуют и другие взгляды).
# 00:56 19-04-2007 Наталья, обратиться
Мы все в той или иной мере заложники системы, столько много ньюансов . .. Что можно заочно порекомендовать из гомеопатии, если врачи скорее склоняются в сторону поствакцинальной аллергии от манту? Возможна ли такая реакция после приема Эуфорбиума?
# 11:51 19-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
От эуфорбиума - вряд- ли.
Факт наличия поствакцинального осложнения Вам обязательно надо верифицировать, дальнейшие действия - в зависимости от Вашего настроя и прочих "нюансов". Подробно эта тема - вплоть до консультаций юриста - освещается на сайте А. Котока и сайте прививкам. нет.
Для нейтрализации последствий Манту с определенными шансами на успех можно рекомендовать гомеопатический туберкулин 30, 10 крупинок однократно. Но лучше, чтобы ребенка осмотрел гомеопат и решил вопрос антидотирования на месте. Заочные рекомендации далеко не всегда эффективны.
# 09:02 20-04-2007 Наталья, обратиться
Да, "н ь юансов" - смешно, спасибо.