гомеопат

16:42 20-04-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой- либо гомеопатический препарат от укачивания в траспорте для ребенка 3- х лет. Можно ли использовать препарат "Авиа- Море"? Если да, то как?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:08 20-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В подавляющем большинстве случаев гомеопаты в такой ситуации дифференцируют петролеум и коккулюс. Поэтому лучше всего обратиться на очный прием, где и будет выбрано наиболее эффективное средство. Если спрашиваете о комплексном препарате, то приводите его состав - в мире слишком много комплексных средств, чтобы помнить их все наизусть.
# 14:45 23-04-2007 Пескин Е. Г., обратиться
"Авиа- море", по моему опыту, работает плохо. Дело, видимо, не в заявленном гомеопатическом составе, а в условиях изготовления, хранения, ароматизации и проч.