гомеопат

12:22 21-04-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. очень прошу подскажите что делать с ребенком. Девочке 3 с половиной месяца. С самого рождения очень беспокойная. ХОдили к хирургу, невропатологу. ортопеду, иммунологу, инфекционисту какихлибо особых заболеваний не выявлено, а она кричит криком приступы по 6- 7 раз в день от часа до 2 часов с краткими перерывами. Педиатр склонен думать что это всетаки колики + дисбактериоз. Назначили нам Нукс вомикал пили по 5 к / 3 р вдень особого облегчения не принесло. ПОнятно что укропную воду, теплые пеленки массажи я также делала но напрасно. Пока приступ не кончится она кричит. Постоянно на руках спать сама тоже не хочет, сон беспокойный часто просыпается. Сейчас посоветовали Хамомилу 200 по одной крупинке 1 р/ 2 р в неделю. Начали только давать пока результата не видно. Не сильно ли маленькая доза? Или нужно что то другое. МОжет и мне этот препарат попить. Чтобы самой не много стать спокойнее. Ребенок на грудном вскармливании. Дисбактериоз врач посоветовал лечить нуфороксизидом 2р/ д 5 дней а потом энтерол 15 дней по полпакетика а потом лактобактерии( ацедефилус), но после энтерола у нас запоры без клизмы покакать не можем, прекратили его давать, а ацедефилус нам объяснили что это коровий белок, соотвественно можно получить аллергию и тот же запор. Лучше пробовать бифиформ закваску а через месяц приема уже вводить лактобактерии. Но ведь ребенок не полигон для экспериментов. Я в растерянности что делать и чем помочь девочке

Ответы

# 15:39 21-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Помочь можно грамотным грамотным гомеопатом - другого пути нет. Судя по всему, педиатр, что советовала Вам нукс и хамомиллу, имеет определенное представление о гомеопатии, но вряд- ли занимается ею профессионально. Постарайтесь обратиться именно к гомеопату. Если удастся наладить взаимодействие гомеопата и педиатра - будет вообще великолепно.
# 16:20 21-04-2007 Аноним, обратиться
есть ли координаты толкового гомеопата в Киеве
# 08:37 22-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
На форуме М. Ляховича под ником Vajbolit появляется гомеопат именно из Киева. Зарегистрируйтесь на форуме и попробуйте ему написать.
# 18:27 22-04-2007 Аноним, обратиться
какой адрес форума М. Ляховича
# 19:29 22-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
http: // homeopatica. ru/ wbb/ board. php? boardid= 1 (без пробелов).
# 06:16 23-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вчера в этом топике некий шарлатан пытаясь использовать мое имя "давал советы". Сообщение шарлатана удалено.
Напоминаю всем участникам - сообщения консультантов выделены Красным цветом ("красная авторизация) - сообщения прочих участников - черным, какой бы фамилией они не прикрывались.