гомеопат

08:55 22-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ребенок- астматик 2 года. Обструктивные бронхиты началисб в 2 года. Сейчас стоит астма. За два года 11 приступов. Последний снимается с трудом. Можно ли на терапии проводить курс гомеопатии? И не могли бы Вы посоветовать гомеопата, работающего с такими детьми? Спасибо!

Ответы

# 08:57 22-04-2007 Елена, обратиться
Простите, опечатка: бронхиты начались в 2 месяца
# 18:31 22-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Помочь гомеопатией в таких случаях в большинстве случаев можно. Причем это сделает даже средней руки гомеопат, к- рых на территории бывшего Союза немалое количество. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться к консультантан форума и пройти лечение либо у них либо у рекомендованных ими специалистов.