гомеопат

09:46 23-04-2007 / Виновница…, обратиться

Прошу прощения у Кульпинского Е. Н. Я действительно не поняла, что это Вы даёте деловые советы, я думала что совет нужен Вам. Всегда ценила колег по работе и никогда не была шарлатанкой. Давайте сотрудничать

Ответы

# 22:05 23-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Наверное все- таки не "деловые" советы, а "врачебные". Конференция как раз и создана для того, чтобы максимально облегчить больным путь к здоровью и сотрудничество всех задействованных в ней лиц - дело благое. Но вот некоторые моменты вызывают у меня "смутные сомнения". А именно:
1. Зачем было рекомендовать внешние воздействия, если известно, что они загоняют болезнь вглубь, т. е. приводят к подавлению, сиречь к усугублению болезни?
2. Насколько оправдана рекомендация принимать сок золотого уса без конретных рекомендаций по дозировке и пр. ? И это для ребенка! Тем более, что в народной медицине используют не сок, а настойку.
3. Как именно, не зная даты рождения ребенка Вы вычисляете головой в какую сторону он должен спать? Ясновидение? Виртуальное "цзы- у- лючжу"?
Исходя из этого, а также из того, что Вы предпочитаете сохранять инкогнито, я просто не верю в Ваше врачебное (и вообще медицинское) образование. Ни один врач не даст таких советов.
Понятно, что побуждения у Вас были наилучшие, но необходимы еще и профессиональные знания.
Поэтому я прошу Вас в дальнейшем придерживаться темы данной конференции - "гомеопатия" (и только гомеопатия) и не отклоняться в сторону.
# 22:11 23-04-2007 Холопова М.И., обратиться
"Виновница",если Вы врач, направьте, пожалуйста, резюме модератору данного сайта, получите авторизацию в соответствии со специальностью и консультируйте в соответствующей конференции. Советы, исходящие от "мимо проходящих" лиц, а тем более, подписывающихся фамилиями авторизованных консультантов и дискредитирующих таким образом саму идею профессионального консультирования, удаляются по понятным причинам.