гомеопат

14:26 24-04-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемые доктора! Пожалуйста помогите! Моя любимая сестра, 57 лет, в феврале переболела вирусом с сильнейшим кашлем, высокой температурой, принимала долго антибиотики. После болезни, 3 марта 2007, анализы получили такие:
Эритроц. 4, 81; гемогл. 137; лейкоциты 13, 41; ЛИМФОЦИТЫ 76, 6 (абсол. 10, 27); моноциты 4, 2; нейтроф. 18; эоз. 0, 8; базоф. 0, 3; EGA 22; креатин. 75; билир. 6; ALAT 13; ASAT 17. В моче лейкоц. 25. Лечащий врач сказала, что после вируса обычно так поднимаются лимфоциты, потом все нормализуеся и порекомендовала принимать вобензим 3 недели.
Спустя 7 недель, 19 апреля, ответ аназа следующий:
лейкоциты 14, 7 ; ЛИМФОЦИТЫ 81, 5(абс. 12, 0); моноциты 3, 2; нейтроф. 13; эоз. 1, 2; базоф. 1, 1; EGA 13. Остальные показатели не изменились.
В чем дело? Что происходит? Почему показатели не приходят в норму? Есть ли возможность что- либо наладить? Что необходимо еще проверить, чтобы исключить диагноз лейкоза ? ??
Очень волнуюсь, потому что после болезни ее еще отправляли с рентгеном легких на консультацию к онкологу. Там ничего не нашли. До этого в спец. центр с подозрением на меланому радужки глаза. Оказалось просто родимое пятнышко на радужке. Сама я неоднократно с помощью гомеопатиии справлялись в трудных ситуациях с болезнью (грипп, кровотечение), поэтому надеюсь на Вашу помощь.
С огромной надеждой и бесконечной бдагодарностью, Татьяна.

Ответы

# 15:30 24-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Здесь нужна очная консультация, заочно такие случаи не ведутся. Постарайтесь найти поблизости гомеопата - тогда проблемы Ввашей сестры будут решены. Успехов!
# 15:41 24-04-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам большое!
Вы меня обнадёжили ! Спасибо! !!
С уважением, Татьяна.
# 15:50 24-04-2007 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор Кульпинский Е. Н. !
Возможно Вы знаете достойного гомеопата в городе Риге, которому можно доверить лечение моей сестры ?
Думаю, не каждому это будет под силу ?
С уважением, Татьяна.
# 16:47 24-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В Риге не знаю. Но помочь в этом вопросе Вам наверняка смогут или у на форуме М. Ляховича - там появляется гомеопат из Прибалтики под ником LOR или на форуме А. Котока - у них могут быть координаты рижских гомеопатов.
# 22:24 24-04-2007 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор Кульпинский Е. Н. !
Ещё раз, большое спасибо . Буду пытаться следовать Вашим советам. С уважением, Татьяна.
# 06:25 25-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Желаю успеха!
# 00:09 26-04-2007 Ольга, Рига…, обратиться
Татьяна! Хочу посоветовать Вам гомеопатический центр Рига ул. Томпсона 37 тел. 7339010 Там принимают действительно толковые специалисты!
# 12:24 26-04-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо Ольга за совет!
Но я там была дважды и дважды врач во время приёма успела сделать по 13- 15 звонков и столько же звонков принять.
После каждого разговора по телефону она пыталась начать задавать вопрос, но опять не успевала, возвращалась, сбивалась, теряла нить разговора. В первый раз я подумала что это просто случайность, но во второй раз поняла что это закономерность. При чём , во второй раз она начала с того же вопроса что и в первый раз и так же ни чем и закончила. На меня же потрачено, было из оплаченных мною 2х часов , 20 минут всего за 2 раза. Фамилия врача Афанасьева. После такого отношения , туда не хочется идти не только за 100 долларов, но и за 5. Вот такой печальный опыт. .. .
# 16:33 26-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
М. б. , стоит обратиться к другому специалисту из этого центра?
# 11:16 27-04-2007 Татьяна, обратиться
Уважаеиый доктор Кульпинский Е. Н. !
Основателем этого гомеопатического центра и ведущим специалистом является именно доктор, у которого я была. Всего их там два. Не знаю, может если им отключить моб. телефоны, то они и станут заниматься пациентами. Может и успевают задать пару вопросов пациентам с диагнозом язва желудка, холецистит, но на сложных пацииентов времени не хватает явно. Да и тот фактор, что к специалисту можно попасть на прием уже через 1- 3 часа после звонка, видимо не случаен. ..
Написала LORу письмо, жду ответа.
С уважением, Татьяна.
# 23:13 30-04-2007 Ольга,Рига…, обратиться
Татьяна! Я и мой ребенок, ходим не к Афанасьевой, а к Наталье Воробьевой! Пока довольны и к тому же она за прием берет меньше, чем Афаеасьева! И звонить консультироваться я могу в любое время, хотите я оставлю мобильный телефон этого врача? !
# 12:43 01-05-2007 Татьяна, обратиться
Здравствцйте, Ольга !
Спасибо за участие. Возможно надо попробовать , по Вашему совету , сходить к доктору Воробьёвой. Да, конечно, если не трудно отправьте её ном. моб. тел.
С уважением, Татьяна.
# 13:27 01-05-2007 Ольга, обратиться
моб. тел. - 29831048 Н. Воробьева.
# 13:31 01-05-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, Ольга !
# 14:32 16-08-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте! Как относиться к прививкам Моему ребенку 1,5 года все время я его прививала но каждый раз я с ужасом захожу в процедурный кабинет и боюсь этих прививок Можно ли обойтись без них? на сколько это опасно Наш педиатр не против того чтобы я отказалась но всегда добавляет: "Это дело ваше все на вашей совести, это ваш ребенок "
# 17:01 16-08-2009 Татьяна, обратиться
Моего сына прививкой заразили свинкой. 1-ого числа сделали прививку, а 20-ого он проснулся с раздутой щекой.20 дней это как раз инкубационный период! Ни в коем случае нельзя делать прививки за1 месяц до дня рождения и 1 месяц после. В это время слабый иммунитет и обычно дети заболевают.