гомеопат

10:57 25-04-2007 / Алина, обратиться

Добрый день! Полгода назад обратилась к гомеопату из- за бесплодия. Назначили лечение. Вначале все было нормально, а потом в январе он добавил новые препараты и у меня буквально через месяц появился полип в цервикальном канале. До этого никаких таких проблем не было. Могли ли гомеопатические препараты спровоцировать появление полипа.

Ответы

# 12:37 25-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
А как можно говорить, не зная, каким именно образом протекало лечение? Для начала ВАм надо обсудить эту ситуацию со своим гомеопатом, послушать, что он скажет.