гомеопат

01:32 26-04-2007 / Романова…, обратиться

Здравствуйте, доктор! моему сыну 2, 3года. Беспокоит, что за ночь чаще всего писает в кровать 3- 4раза. Отказались от памперсов в 9 месяцев, думали за это время не выработается инстинкт ходить на горшок. Днем тоже с переменным успехом, очень часто сначала немного намочит штаны, а только потом соображает, что он писает и надо идти на горшок. Хотя если он ходит голышом, без штанов, то вот эдесь как раз проблем нет вообще никаких. Как только хочет писать и штаны не одеты - тут же берет горшок, стоит и писает в него(штаны- то снимать не надо! ). Зато ночью вообще никогда не просится на горшок, только я встаю и проверяю, если мокрый ссаживаю и опять спать на сухие пеленки. Чаще всего просыпается когда уже сделал мокрое дело в кровать, а не когда только хочет пописать. Скажите, какими препаратами в гомеопатии можно помочь при такой проблеме? Спасибо огромное! !! !

Ответы

# 08:14 26-04-2007 Дацковский И., обратиться
В гомеопатии нет сретсв "от . .. ". Энурез лечится достаточно успешно (хотя в возрасте 2, 3 никто еще энурез как диагноз не ставит), но при очном наблюдении и лечении опытного гомеопата. "Средствами", посоветованными на форумах можно очень эффективно и быстро приобрести множество проблем, с которыми потом и опытные врачи не всегда справятся.