гомеопат

00:13 27-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйие! У меня такая проблема. Я стала очень нервная, даже злая, на все реагирую очень резко. У меня 2 детей 5- ти и 3- х лет. Я с ними одна (муж на работе). Не высыпаюсь уже 5 лет, никакого отдыха не было, если куда- нибудь уезжаем, то все вместе в- четвером: и на отдыхе тоже самое- и плач, и кормление по часу, и режим и т. д. Устала очень. Но меня действительно очень беспокоит мое состояние. Я даже могу взять и начать трясти ребенка, если к примеру он плачет не из- за чего, часто кричу и на мужа и на детей, а потом могу расплакаться. Я ходила к психотерапевту, все рассказала, мне сказали, что это частое состояние женщин, которые в такой же ситуации, никакой смены обстановки уже 5 лет( я немного успокоилась, что я не одна такая, и что это не какое- то серьезное заболевание) И мне назначили СОНАПАКС и еще что- то(ТРИТИКС или что- то похожее на это слово). НО я так и не рискнула это пить: там написано, что влияет на способность к вождению авто и еще много всего страшного - я испугалась: во- первых я вожу детей на занятия и во- вторых я просто целый день с ними одна, вдруг стану какой- нибудь "тормознутой". Короче, ничего я не пила, и только иногда по необходимости могу выпить НОВО- ПАССИТ.
Скажите, пожалуйста, мне гомеопатия может помочь. И хотя все очень индивидуально, скажите, сколько примерно уйдет время на то, чтобы мое психическое состояние пришло в норму. Ведь так не хочется срываться на самых любимых. СПАСИБО!

Ответы

# 07:52 27-04-2007 Дацковский И., обратиться
Совершенно однозначно, что гомеопатия весьма эффективна в таких состояниях. При правильном лечении заметные улучшения можно ожидать в первые месяцы лечения. Но гомеолечение - не панацея, режим дня все- равно регулировать придется и наполненность жизни не только кашами и пеленками - тоже.