banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

23:05 28-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатией детские капризы. моя дочь 2- х лет плачет и визжит по каждому поводу, просто по каждому : то я посадила ее куклу, а надо было положить, то я сняла ботинки, а дочь хотела сама, то не так сказала, то старший брат ей что- то скажет и т. д. - сразу громкий плач. Я не знаю, как себя вести - то ли жалеть, то ли игнорировать. Иногда виню себя в таком ее поведении, т. к. сама стала после сидения дома очень нервная и вспыльчивая.
Скажите, гомеопат нам поможет, чтобы капризы и слезы реально прошли и ребенок был бы спокоен? если да, то примерно через какое время наступят улучшения.
СПАСИБО.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:54 29-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вылечить можно. Вполне вероятно, что также имеет место элемент манипулирования Вами со стороны ребенка. Впрочем. врач в этом разберется и даст рекомендации не только по медикаментозной терапии, но и по вопросам общения \ поведения.
Вопрос длительности лечения - открытый, заранее говорить сложно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru