гомеопат

23:05 28-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатией детские капризы. моя дочь 2- х лет плачет и визжит по каждому поводу, просто по каждому : то я посадила ее куклу, а надо было положить, то я сняла ботинки, а дочь хотела сама, то не так сказала, то старший брат ей что- то скажет и т. д. - сразу громкий плач. Я не знаю, как себя вести - то ли жалеть, то ли игнорировать. Иногда виню себя в таком ее поведении, т. к. сама стала после сидения дома очень нервная и вспыльчивая.
Скажите, гомеопат нам поможет, чтобы капризы и слезы реально прошли и ребенок был бы спокоен? если да, то примерно через какое время наступят улучшения.
СПАСИБО.

Ответы

# 13:54 29-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вылечить можно. Вполне вероятно, что также имеет место элемент манипулирования Вами со стороны ребенка. Впрочем. врач в этом разберется и даст рекомендации не только по медикаментозной терапии, но и по вопросам общения \ поведения.
Вопрос длительности лечения - открытый, заранее говорить сложно.