гомеопат

07:10 04-05-2007 / Эльвира, обратиться

скажите , пож- та, нужно ли лечить во время беременности отрубевидный лишай? или лучше подождать? беременность 15 недель. не передастся ли это ребенку?

Ответы

# 11:57 04-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Во время беременности имеет сымсл параллельно наблюдаться у гомеопата и гинеколога. Гомеопат, само собой, будет делать свои назначения, исходя из требований текущего момента и стратегической цели - рождения здорового ребенка. Пройдет при этом отрубевидный лишай - хорошо; нет - не страшно, все равно существенной опасности он не представляет - долечите после родов, только и всего.