гомеопат

23:13 08-05-2007 / Света, обратиться

Скажите, пожалуйста, у детей 2- х и 5- ти лет в анализе мочи есть Кетоновые тела- следы. Что это значит, ведь, как я понимаю этого не должно быть. Что значит "следы" - то, что Это было, но прошло, а мы прозевали?
Извиняюсь, если вопрос не по адресу, просто не раз задавала Вам другие вопросы и ВСЕГДА Вы (КУльпинский Е. Н. ) отвечали и помогали, а на конференции Педиатр вообще врача нет. Кстати дети неделю назад стали принимать гомеопатическое лечение, выписанное в МГЦ. Может это как- то повлияло? СПАСИБО.

Ответы

# 09:15 09-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Пока это говорит о том, что нужен более тесный контакт с лечащим врачом - необходимо поставить его в известность об этом. Анализ пересдать и, желательно, в 2 лабораториях сразу. Остальные действия - в соответствии с тем, что Вам скажет лечащий врач.
# 14:45 09-05-2007 Света, обратиться
Так это может быть от гомеопатии?
Вообще, наш педиатр сказала, что странно, что это у обоих детей сразу, может быть просто в лаборатории гипер чувствительный аппарат (так как там считает машина цифры)
# 16:34 09-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вот чтобы разобраться с этим и необходим контакт с гомеопатом. И обязательная пересдача анализа в 2(! )лабораториях.