гомеопат

12:21 14-05-2007 / Лена, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, после внематочной беременности 4 года назад, у меня начались незначительные проявления аллергии (зуд в ротовой полости после ореха. яблока, персика), до этого аллергии не было, могла есть все что угодно и общаться с домашними животными. наследственной аллергии у меня быть не может - т. к ни родители. ни бабушки, ни дедушки аллергией не страдали. это знаю точно. В прошлом году и этом аллергия стала проявляться сильно - на цветение (чихаю, насморк). Была у аллерголога, делали тест пробы. выявили аллергию на косточковые фрукты, на цветение ольхи, березы, на дом. пыль , на шерсть кошки и собаки, на злаковые. У меня болезнь щитовидки ( аутоимунный тиреодит. эутериоз. ) и повышен тестостерон. в ноябре 2006 делала Аллерген специфич. иммунетерапию (деревья+ пыль) на травы не делали. . сказали чтобы от этой терапии был эффект, нужно делать нескольк лет подряд. но честно говоря после нее моя аллергия только усилилась. (сейчас цветение и у меня ринит, болит горло, чешется носоглотка, пью кларитин или цетрин, или супрастин. . промываю нос, но особо не помогает). В детстве часто болела простудами. ангиной. перенесла дезентерию в 4 года (очень пного кололи пеницилина в детстве, ни давая ни нистатина и проч. ), Моя знакомая порекомендовала узнать про возможность лечения аллергии гомеопатией. как Вы на это смотрите, учитывая мои показания, и с чего лучше начать, куда обратиться?

Ответы

# 15:20 14-05-2007 Аноним, обратиться
Лучше начать с поиска опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. А это очень не просто.
# 15:22 14-05-2007 Дацковский И., обратиться
ответ ниже - мой