гомеопат

11:28 16-05-2007 / Лариса, обратиться

дочери 8 лет поставлен диагноз подострый ринит. Какие гомеопатические )эффективные)препараты можно применять при данном диагнозе.

Ответы

# 18:21 16-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Препаратов много, а удачными будут 2- 3. Желательно, чтобы лечение подобрал гомеопат на очном приеме. Самостоятельно можно попробовать эуфорбиум композитум, но мой ВАм совет - лучше не занимайтесь самодеятельностью, обращение к гомеопату многократно эффективнее.