гомеопат

18:28 24-05-2007 / Alexandr, обратиться

Добрый день. Подскажите какие методы есть лечения желчекаменной болезни и если токо операция то как срочно ее нада делать при вот таком результате УЗИ.
Желчный пузырь грушевидной формы. Стенка желчного пузыря уплотнена, утолщена, двухконтурная. В полости определяется умеренное количество мелкодисперсного дедрита. Определяются 2 конкремента размерами 22 и 27 мм.

Еще раз повторюсь если операция то как срочно. Возраст 29 лет. Пол женский. Срок интересут по причине возможной беременнности (лечимся от бесплодия, а тянут то некуда возраст жены 29, детей нет) Приступов нет только при сильном переедании немного в правом боку побаливает. Какой риск обострения прибеременности и необходимости хирургического вмешательства

Ответы

# 19:37 24-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
С моей точки зрения иного нормального пути, кроме как серьезного гомеопатического лечения у Вас просто нет. Беременеть - после завершения терапии.
# 20:57 24-05-2007 Холопова М.И., обратиться
Если в Москве живете, напишите мне на почту (кликните по моей красной фамилии, увидите адрес), подскажу телефон доктора, который шикарно справляется с подобными ситуациями без операции. Сроки лечения и прогноз индивидуальны, это станет хотя бы приблизительно ясно при очной консультации. Риск обострения при беременности очень велик (без лечения).
# 21:05 24-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Мария Ивановна, пррошу также Вас прокомментировать вопрос Ирины 24 мая 2007 12: 27: 10