гомеопат

13:41 23-07-2001 / А.Н., обратиться

Здравствуйте. Есть ли достоверная информация о лечении миомы при помощи гомеопатии? Ваше мнение о морознике?

Ответы

# 10:56 25-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Морозник: препарат в последние 2 года стал весьма популярен, но к сожалению сам достоверных отчетов о проведенных исследованиях не встречал. Кроме того, ИМХО обычно используется сам морозник, а не изготовленный из него гомпрепарат, поэтому в данном случае о гомеопатии речи нет.
Миома: гомеотерапия может дать хорошие результаты. Если вы живете в Москве, рекомендую обратиться в Московский гомцентр к Тираспольскому Илье Валерьевичу, это - грамотный специалист- гомеопат, да еще и гинеколог в придачу.
# 16:03 25-07-2001 А.Н., обратиться
Спасибо. Можно ли как- то связаться с ним?
# 01:07 27-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Позвоните в Московский гомеопатический центр. К сожалению, нет под руками их телефона (начинается на 176. .. ). Но его можно найти в любом справочнике. Спросите о часах приема указанного врача.