гомеопат

16:26 23-07-2001 / Вальдемар…, обратиться

Существуют ли гомеопатические средства, способные ускорить сращивание костей после переломов.

Ответы

# 16:16 24-07-2001 Людмила, обратиться
Кроме гомеопатии хорошо помогает медный браслет (или медная проволока, кажется, она должна быть из очищенной меди или вроде того), надетый непосредственно на место перелома. Мне это здорово помогло, даже врачи удивились скорости срастания кости!
# 11:06 25-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Существуют такие препараты как Траумель С (этакий гомеопатичесчкий НПВС и средство для терапии травм) и Остеохель С (с именно таким действием). Можно рекомендовать воспользоваться ими, хотя лучше обратиться за очной консультацией к врачу.