гомеопат

10:57 06-06-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Помогите разобраться. Скажите, какой срок действия гомеопатических препаратов в организме?
Если начал принимать гомеопатические препараты а потом прекратил, нужно ли антидотировать эти препараты или они сами выйдут из организма? Могут ли гомеопатические препараты вызвать нарушения в организме? Было обращение к гомеопату, до обращение не было таких болей и таких симптомов.
Обычные исследования, как УЗИ, эндоскопия, ничего не выявляют, так же как и анализы. А боли непонятные и симптомы остаются.
Заранее благодарен!

Ответы

# 12:33 06-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, срок действия гомеопатических препаратов индивидуален, и зависит от организма, потенции препарата, точности назначения, внешних факторов. Фактически надо говорить не о сроке действия препарата, а о сроках реакции организма (самого препарата внутри давно уже нет). Если в результате приема гомеопатических препаратов возникли изменения, которые Вы считаете неблагоприятными, надо первым делом обсудить ситуацию с тем гомеопатом, который сделал это назначение. Если это невозможно по какой- либо причине - попробуйте получить консультацию у другого гомеопата. Для этого понадобится подробное описание ситуации.