гомеопат

13:14 06-06-2007 / Лариса, обратиться

Скажите, пожалуйста, какой препарат принимать для повышения иммунитета?

Ответы

# 14:59 06-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, для какой надобности понадобилось повышать иммунитет? Какую его часть? Какое из т. н. аутоиммунных заболеваний Вы хотите спровоцировать, усилив "иммунный ответ" - атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, отек Квинке? Если серьезно, надо не "повышать иммунитет", а устранить причину частых острых заболеваний и плохого самочувствия. Такой причиной, как правило, является хроническая болезнь и/ или внешние факторы. В устранение первой причины может помочь гомеопатия.
# 22:09 06-06-2007 Лариса, обратиться
Частые высыпания герпеса, бактерии в желудке, в почках. ..
# 11:12 07-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, бактерии в желудке и почках есть у любого живого человека. Что касается частых проявлений герпеса и других реальных проблем, то тут прямая дорога к гомеопату на очную консультацию. К сожалению, универсальной пилюли в гомеопатии не существует.