гомеопат

11:25 07-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить уреаплазму гомеопатией. .. Антибиотиками лечусь постоянно, и помогает только не на долго. Что можно попить?

Ответы

# 13:32 07-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина, больного с уреаплазмой можно вылечить гомеопатическими препаратами, но их должен назначить гомеопат, и довольно компетентный. Лечение антибиотиками в вашей ситуации ситуации малоперспективно.
# 13:38 07-06-2007 Екатерина…, обратиться
Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве
# 18:13 07-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Попробуйте обратиться в центр www. filix. ru. (без пробелов). Он как раз специализируется на лечении больных с подобными инфекциями.