гомеопат

15:42 08-06-2007 / Ирина А, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня поликизтозные яичники. Личили гормонами не помогло. Решила попить какие- нибудь травы. Мне посоветовали пить душицу, горец и боровую матку. Этот сбор я принимала 2- а раза в день по 1 стакану. И еще я принимала Мастадинон по 30 капель 2 раза в день. В течениии 1 месяца В итоге месячные как всегда не пришли, но была мазня в течении 3- х дней. И еще один хороший эффект, коорый меня порадовал, на лице значительно уменьшилась угревая сыпь.
Посоветуйте, какие травы или настой лучше принимать при поликистозе? И как долго?
Очень с мужем хотим ребенка, помогите!
Зарание спасибо.

Ответы

# 18:11 08-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
лучшее лекарство - грамотный специалист, который будет Вас курировать. Самолечение - вещь хорошая, но ненадежная.
# 20:36 08-06-2007 Аноним, обратиться
Я это и сама знаю, мне совет нужен. ..
А в маленьком нашем городке хорошего специалиста днем с огнем не найдешь. .. И денег то же особо нет. ..
# 20:22 09-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Единственный "нормальный" совет, к- рый я могу в такой ситуации дать заочно, сводится к:
1. Овладению дыхательным тренажером ТФИ- 01 Самоздрав.
2. Нормализации питания и режима дня (см. Зубков, Очаповский "Хатха- йога для начинающих")
И тренажер и книгу Вы можете заказать ч\ з интернет, в соотвествующих инет- магазинах.
3. Как можно меньше прислушиваться к мнению "Вестника ЗОЖ", особенно в части его советов относительно пития водки с маслом (смеси Шевченко).