гомеопат

18:37 11-06-2007 / Maya, обратиться

Zdrastvuite,
mojet li homeapatiya pomoch vilichit' 5i mesyachnogo rebyonka ot атопик дерматитис ?
esli da to na skol'ko lechenie "prochnoe" ? kakya garantiya chto bolezn' na vernyotsya cherez korotkoe vremya (kak posle steroidnih mazei)
Spasibo

Ответы

# 20:30 11-06-2007 Дацковский И., обратиться
Единственная серьезная гарантия - страховой полис. Атопический дерматит серьезно лечится сегодня ТОЛЬКО гомеопатией и залог успеха - серьезность врача и его знание гомеопатиии. А также - терпение и внимательное наблюдение за лечением со стороны родителей - лечение (в отличие от стероидов) - не быстрое.