гомеопат

23:47 24-07-2001 / Марина, обратиться

Приветствую Вас!
Моему другу 3 года назад поставили диагноз - лимфогранулематоз. Он прошел курсы лучевой и химиотерапии. На сегодняшний день все нормально, рецидивов пока не было. Расскажите, пожалуйста, может быть ему следует обратиться к врачу- гомеопату для общей консультации, принимать какие- нибудь поддерживающие препараты?

Ответы

# 11:13 25-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Гомеопатия и натуропатия вообще хорошо подходят для подобных целей. Можно обратиться к ведущему специалисту в этой области - проф. Ролику И. С. (в МОскве) за консультацией и реабилитацией. Тел. (095) 755- 6145.
# 01:20 26-07-2001 Марина, обратиться
Благодарю Вас.