гомеопат

12:08 25-07-2001 / Люда, обратиться

Уважаемый доктор, незнаю сможете ли Вы мне что- то подсказать, но я очень надеюсь на это. Мне 22 года, последние года 3 я постоянно болею: то сильное воспаление яичников, то обострение воспаления желудка, то болит сердце, то простуда. Мне ужасно надоело лечиться, я молодая я хочу нормально проводить время не боясь что- то нето съесть или простудиться на сквозняке. У меня не бывает такого дня чтобы ничего не болело. За последние 2 года я потеряла15 кг и теперь как скелет, а если вдруг начинаю поправляться то очередной приступ болезни сжигает все жири в моем организме. Врачи говорят, что у меня слабый организм и из за постоянных болезней снижается иммунитет и очередную болезнь организм не в состоянии бобороть, но ведь раньше такого небыло.
Мне кажется все наоборот не из- за болезней снижается иммунитет, а из- за пониженого иммунитета возникают болезни. Дорогой доктор, помогите мне пожалуйста, я готова на все. Я могу держать себя в руках и правильно питаться, а еще я очень хочу заколяться, но незнаю с чего начать и как правильно продвигаться дальше. Я уже обтиралась холодной водой длительное время, но к сожалению результатов никаких не увидела. Знаете у меня мечта покупаться в проруби зимой, но к моему несчастью она не осуществима. У меня кончается оптимизм, а я ведь еще не старая. Подскажите, пожалуйста, что- то и огромное Вам спасибо за помощь которую даете людям.

Ответы

# 01:14 27-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Люда,
не стоит так волноваться. В Вашем случае гомеопатия может быть весьма эффективна. Обратитесь на очный прием к специалистам Московского гомеопатического центра или центра "Симилия". Телефоны Вы найдете в любом справочнике. И вообще, гомеопатчиеские центры есть в большинстве городов России (крупных). Все будет ОК! !!