гомеопат

00:15 15-06-2007 / Alla, обратиться

скажите пожалуйста возможно ли такое что аденойды сами могут рассосаться?

Ответы

# 11:11 15-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Самостоятельно - нет. В результате лечения - да.
# 21:23 15-06-2007 Alla, обратиться
а чем же можно лечить? у меня у ребенка 4 года с одной стороны аденойды, врач сказал что пока не надо вырезать. Мы принимали витоминочки называються иоф малыш. А у моей знакомой у девочки тоже были аденойды и ей назначили операцию, но постоянно откладывали из- за того что насморк. Пото эта девушка просто отказалась делать ребенку операцию, сходила к другому врачу и врач сказал , что аденойдов нет, какже такое возможно?
# 22:09 15-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Иов- малыш" - не витамин, а комплексный гомеопатический препарат. Иногда помогает, иногда - нет. Если хотите вылечить аденоиды с гарантией и без риска для ребенка - идите на прием к гомеопату.