гомеопат

01:21 17-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте уважаемые гомеопаты! У меня вопрос по течению гомеопатического лечения. Лечусь у гомеопата 4 месяца и начала сомневаться. После первого назначенного лекарства было обострение после чего я почувствовала что лекартсво поработало - многие беспокоящие симптомы ушли. Мне стало лучше по здоровью и даже психологически , после месяца таких улучшений начался как бы застой после чего опять началось ухудшение, как будто откат назад. Лекарство сменили, после этого некоторые симптомы которые прошлый раз не сильно облегчились ушли почти совсем, но вернулось большинство старых и в полной мере! !Сейчас некоторые сильно беспокоящие симптомы беспокоят поменьше, но стала оч сильно болеть спина и позвоночник чувствую на грани, болят почти все его отделы, чего раньше не было, очень ухудшилась кожа на лице - вся покрылась угрями, прыщами. Хочу узнать ваше мнение - нормальное ли это течение лечения или надо искать другого гомеопата и ждать что улучшения будут идти постоянно, а прощедщие симптомы не возвращаться ? А то получается как будто маятник какой- то. Спасибо, надеюсь на ваш ответ. Конкетизировать симптомы очень долго, но если без этого нельзя ответить - напишу всё подробно.

Ответы

# 21:41 17-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Рекомендую продолжить лечение у Вашего гомеопата еще в течении некоторого времени. Также не стоит забывать и про инструментальный контроль лечения, в частности, боли в обл. позвоночника вполне могут потребовать консультации узкого специалиста и проведения рентгенографии. Рекомендую также обсудить неясные вопросы непосредственно с лечащим врачом.