banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

19:14 25-07-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемые Гомеопаты, подскажите пожалуйста что делать. Две недели назад обращалась к врачу лор- гомеопату по поводу хронически текущего фарингита (после удаления миндалин) и вяло текущего хр. гайморита, мне назначили 4 гом. препарата, но я умудрилась в такую жару заболеть (горло очень красное, температура 37, 3, ломота, выделения из носа как при остром гайморите) лор обычный назначил сегодня клафоран 5 дней, неоангин, капли, а что же мне делать с крупинками, ведь я знаю что их нельзя пить с антибиотиками? Прервать лечение? Очень не хотелось бы снова глотать лекарства, буду очень благодарна за ваш совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:21 27-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Эуфорбиум композитум - по 1 впрыскиванию в нос 3 раза в сутки (это спрей) в течение 3- 4 недель,
Лимфомиозот - по 8 капель до еды (развести в полстакана кипяченой воды и медленно выпить) 2 раза в день в течение 2- 3 недель,
Траумель С - по 1 таблетке 2 раза в день расасывать под языком в течение 3 недель.
Должно помочь как при текущем состоянии, так и от имеющихся заболеваний.
Неоангин и пр. не помешают, хотя при таком лечении и не очень нужны. А к гомеопатическим гранулам всегда успеете вернуться.
# 10:30 27-07-2001 Milha, обратиться
Неужели Ваш лечащий врач не предупредил Вас, что в начале гомеопатического лечения возникает временное УСИЛЕНИЕ всех симптомов, которое сменяется постепенным выздоровлением. Если Вы будете бросаться от препарата к препарату, снимая сиюминутные симптомы, толку от такого лечения не будет. Хронические заболевания в одночасье гомеопатией не излечиваются.
# 23:11 30-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая MILHA,
преимущество комплексных гомеопатических препаратов именно в том и заключается, что они практически не допускают первичного гомеопатического обострения. Для этого и подбирается комплексный состав. В частности, все вышесказанное относится к предложенной мной схеме лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru