гомеопат

20:16 20-06-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. моей дочери 11 мес. были на приеме у невропотолога и он прописал нам гомеопатический препарат Церебрум А в гранулах. Сказал, что хорошо для мозговой деятельности. напишите свое мнение, пожалуйста об этом лекарстве. спасибо!

Ответы

# 20:56 20-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для начала неплохо привести состав препарата.
# 07:27 21-06-2007 Оксана, обратиться
Кульпинскиму Е. Н. посмотрите пожалуйста состав Церебрума А. cerebellum d7, corpora quadrigemina d7, hypophysis d7, iris d7 medulla oblongata d7, nervus opticus d7, retina et horioidea d7, talamus d7, olibanum d3, myrrha d3
# 21:02 21-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Во всяком случае, для мозга это лучше, чем сосудистые и ноотропы.