гомеопат

09:33 23-06-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Матери 82 года, жалуется на слабость, особенно в ногах, проблемы со стулом, сухость во рту, тахикардию, бессоницу (эти жалобы были по жизни всегда, но обострились в начале июня; сейчас почти не встает, плюс потеря аппетита). Терапевт ничего не понимает. Я же нашел, что все эти симптомы аналогичны отравлению атропином. Хочу дать ей гомеопатической беладонны, подскажите, как лучше это проделать? Спасибо.

Ответы

# 14:47 24-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Насколько правильно были собраны жалобы, их ранг, учтены модальности и все остальное, что должен учитывать гомеопат? Гомеопатов этому специально учат, Вы же пытаетесь идти самостоятельно. Даже обученные гомеопаты, бывает, ошибаются. Но значительно реже любителей. Так не лучше- ли обратиться к гомеопату, а не экспериментировать?