гомеопат

18:45 23-06-2007 / Сергей, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста какими гомеопатическими препаратами можно улучшить состояние кожи и волос, при таком заболевании, как жирная себорея

Ответы

# 08:13 24-06-2007 Дацковский И., обратиться
Состояние кожи и волос можно именно теми гомеопатическими препаратами, которые подходят Вам и по всем остальным Вашим характеристикам, которых очень много. Работа гомеопата как раз и заключается в том, чтобы проанализировать Ваше состояние ЦЕЛИКОМ и подобрать лекарство именно на это состояние, а не на отдельно выдернутый симптом или диагноз. Поэтому в гомеопатии нет лекарств "от себореи", но наверняка есть лекарство, которое ИМЕННО ВАМ поможет справиться с проблемой. Его Вам сможет подобрать опытный гомеопат на очном долгом приеме.