гомеопат

12:55 24-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили Овариум комп- м (1 раз в 4 дня) и Мукозу комп- м (1раз в 5 дней), всего по 10 того и другого. Эффективны ли эти препараты вместе? Сочетаются ли с гормональной терапией? Сочетаются ли с гинек. массажем и магнитолазером? Как быстро проявляется эффект? (лечим гипоплазию эндометрия). Спасибо.

Ответы

# 14:47 24-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Я, вообще- то, абсолютно не вижу смысла к получаемой Вами куче назначений добавлять гомеопатию. Вы уж определитесь - или лечитесь гомеопатически \ гомотоксикологически или по принципу "бери больше - кидай дальше".