гомеопат

16:07 25-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Для лечения хронического фарингита врач прописал мне ипекакуану, эхинацею, фитолякку, и мерк сол. Принимаю уже 3 дня. Уже два дня как начался сильный насморк, воспаление в горле и кровотечение из носа. Читала, что это может быть результат действия принципа "подобное подобным". Скажите пожалуйста, это нормально? И сколько это может продожаться? Спасибо

Ответы

# 19:26 25-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Такие реакции на этом комплексе бывают часто. Длительность обычно определяется "стажем" предшествовавшего заболевания. Ваш лечащий врач сможет дать более точный прогноз - обязательнопоставьте его в известность о происходящем.
# 19:57 25-06-2007 Холопова М.И., обратиться
текст удален модератором