гомеопат

23:57 25-06-2007 / Лабок Юрий Дави…, обратиться

Пишет вам почти коллега, я проктолог. Меня зовут Юрий Давидович Лабок. Рещил обратиться к гомеопатии, так как вращаюсь среди врачей, но тем не менее не могу избавиться от запойного алкоголизма, курения, и грибка мошонки. Готов заплатить за положительный результат гомеопату. Что из травки вы можете мне предложить, уважаемые знахари и знахарки ? Да, я был у одной бабушки - она мне сказали пить мочу кролика, но это не помогло. Еще делал клизмы (тоже из мочи), но эффекта почти нет. Очень нужна ваша помощь! С Уважением Лабок Юрий!

Ответы

# 08:44 26-06-2007 Дацковский И., обратиться
1. Хорошее начало диалога коллег: "уважаемые знахари и знахарки".
2. "Готов заплатить за положительный результат". А Вы зарплату получаете тоже после "положительного результата" Вашего лечения?
3. "Что из травки вы можете мне предложить". У Вас "огромные" познания в гомеопатии.
Лично я за такие случаи не берусь.
# 18:07 26-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Начнем с того, что гомеопатия, будучи сертифицирована МЗ, не имеет отношения к народной медицине. Но сравнение со знахарями льстит, т. к. среди последних я встречал прекрасных мастеров. Так что, спасибо за комплимент. Если же Вас интересует вопрос лечения, то, полагаю, его имеет смысл обсуждать на здесь, а, скажем, в более спокойной обстановке на форуме М. Ляховича: http: // homeopatica. ru (без пробелов) в разделе "форум".
# 16:04 25-08-2007 Богуславский…, обратиться
Простите меня, плиз.
Моя фамилия Богуславский. У меня хронический трихомонадный простатит. После ректоскопии он обострился. Мне было стыдно сказать, что у меня венерическое заболевание, и я придумал, что во всем виноват врач. Поэтому я стал писать идиотские сообщения от его имени. Теперь мне стыдно!