гомеопат

16:57 26-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Дочке 5 лет, по УЗИ с 3- х лет ставят диагноз реактивный панреатит и дискинезия желчевыводящих путей+ изгиб желчного пузыря. Скажите, пожалуйста, мог ли этот реактивный панкреатит стать следствием ДЖВП. Можно ли ребенка вылечить гомеопатическими методами или как то ему помочь, дабы избежать множества проблем в будущем? Спасибо.

Ответы

# 18:19 26-06-2007 Холопова М.И., обратиться
И реактивный панкреатит, и ДЖВП, скорее всего, являются следствием вегетативного дисбаланса. Ситуация достаточно часто встречающаяся у наших детей, особенно если были неврологические проблемы (даже минимальные) во младенчестве. Изгиб желчного пузыря - это частая ультразвуковая находка, которая сама по себе не является причиной каких бы то ни было состояний.
Ребенка можно и нужно лечить у грамотного гомеопата, и эффективность гомеопатического лечения в подобных случаях очень высока. Успехов!