гомеопат

17:04 26-06-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Скажите, пожалуйста, может ли помочь врач- гомеопат в моем случае? У меня ревматизм, а также хроническая ревматическая болезнь сердца (стеноз митрального клапана 1 степени, фиброз крайней створки, митральная недостаточночть). Лежала в ревматологической больнице, в течение 8 дней по 3 раза в день кололи антибиотик "Амоксиклав", сняли повышеную температуру тела, которая была почти 5 лет, теперь температура в норме. И отпустили, сказали, что более ничего делать нельзя, болезнь прогрессирует. Запретили рожать, нервничать, поднимать что- то тяжелое, короче говоря, внушили, что я почти уже инвалид. Могу ли надеяться на помощь гомеопата и реально ли это? С уважением, Наталья, Санкт- Петербург.

Ответы

# 18:13 26-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Наташа, гомеопатическое лечение реально может стабилизировать Ваше состояние. Конкретные прогнозы и гарантии возможны только при очной консультации у опытного и ответственного врача- гомеопата. Найдите профессионального гомеопата, лечитесь и выздоравливайте. Успехов!
# 18:47 26-06-2007 Наталья, обратиться
Мария Ивановна, спасибо Вам большое! Но где найти профессионального, ответственного и опытного врача гомеопата в городе Санкт- Петербурге? У нас есть лишь одна поликлиника, но там врачи- гомеопаты подразделяются по специализации, значит я могу пойти только в терапевту- гомеопату, ни кардиолога, ни тем- более ревматолога там нет. Не могли бы Вы посоветовать кого- нибудь?
# 18:56 26-06-2007 Холопова М.И., обратиться
В гомеопатии нет специализаций, это удивительное создание советской медицины - гомеопатическая поликлиника. Вы можете перезадать свой вопрос на сайтах А. Котока или М. Ю. Ляховича (см. ответ Наташе сегодня, 14.53.22 ) или связаться с доктором Уманским Николаем Николаевичем umnik2@yandex. ru (гомеопатия, пульсогемоиндикация). Успехов!