гомеопат

11:24 27-06-2007 / Olik, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли гомеопатию совмещать с гирудотеропией, я слышала что нельзя при иглоукалывании принимать гомеопатические препараты. Спасибо

Ответы

# 14:21 27-06-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Olik, совмещать гомеопатию с гирудотерапией не стоит, если Вы хотите получить от гомеопатии полноценный лечебный эффект. Кроме того, параллельно использование двух систем лечения затрудняет анализ последствий назначения, который очень важен в гомеопатии. Впрочем, я вообще очень настороженно отношусь к гирудотерапии.