гомеопат

23:34 28-06-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! !!
У меня 2- ое детей, одному - 3 года, второму 1 год и 2 месяца. У старшего сына все простудные и инфикционные заболевания переходят в бронхит. Он начинает задыхаться. И так каждый месяц, уже 4 раза лежали в больнице с обструктивным бронхитом, я устала, не знаю, что и делать. Может подскажете, как в таких ситуациях укреплять иммунитет, чтоб не подхватывал эту "заразу" и как с этим бронхитом бороться?
У младшей проявляется все тоже самое, в детстве я сама переболела астматическим бронхитом до 15 лет, с тем пор он меня не доставал.
Да, во время приступов дышим ингаляциями с лазолваном и бередуалом.
Подскажите, пожалуйста, а гомеопатией - это излечимо?
Очень нужна помощь, заранее спасибо! !! !! !! !

Ответы

# 00:27 29-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Да, гомеопатическое лечение достаточно эффективно при таких состояниях. Найдите профессионального гомеопата и лечитесь. Успехов!