гомеопат

09:31 29-06-2007 / Мария, обратиться

дравствуйте, доктор! Очень надеюсь на Ваш совет, т. к. руки уже постепенно опускаются. Дело в том, что я 5 лет болела угревой сыпью, прыщи были на лице, спине и шее. Затем, наверное, от неправильного лечения, как осложнение появился купероз. Но он выражается не в сосудистой сетке на лице, сосудов не видно, а просто лицо краснеет. Причем только лицо! Эту красноту провоцируют все факторы: солнце, холод, горячая и острая пища, а особенно - душные и непроветренные помещения. Я сижу как помидорчик красная! Мне еще 20 лет, я учусь, и это психологически очень тяжело. .. Я обращалась к специалисту, он мне сказал, что нельзя удалять сосуды, т. к. они поставляют коже все пит. вещества. И назначил после лета очень дорогие процедуры лазером, 120 у. е. за процедуру (всего 10- 15 раз), причем еще неизвестно, поможет ли. Я не могу себе их позволить. Скажите, гомеопатией возможно вылечить такую проблему? И если Вам что- нибудь будет известно об этом, напишите, пожалуйста. (я пользуюсь специальной лечебной косметикой Bioderma и Avene для чувствительной кожи, но они не помогают, а только снимают жар). Спасибо Вам, за то, что уделили мне время.

Ответы

# 15:47 29-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Лазерные процедуры" точно не помогут. И от косметики - любой! - тоже придется отказаться.
Не думаю, что решать Вашу проблему надо только гомеопатически. Нужно будет менять питание, а также работать на дыхательном тренажере ТФИ- 01 Самоздрав. Где именно Вы живете?
# 18:47 29-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное, что ответили мне. Я живу в Санкт- Петербурге.
# 20:12 29-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
На Полярников 15 существует гомеопатический центр. Попробуйте обратиться туда. На все остальное - воля Божья.